Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Местом регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет на территории Азовского района определён Азовский районный отдел образования.

Выпускники текущего года подают заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА).
При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.
ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).


График обработки экзаменационных материалов основного и дополнительного периодов ЕГЭ в 2020 году

Приказ № 297/655 Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году
Приказ № 298/656 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

Письмо Рособрнадзора № 10-167 от 01.04.2020г. О подготовке к государственной итоговой аттестации дистанционно

Приказ № 609/1559 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

До 28 февраля родители выпускников смогут написать ЕГЭ по русскому языку

 

С 15 февраля стартовала Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году для родителей снова будет организована пробная сдача ЕГЭ по русскому языку.


Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ и ГВЭ 2020 года
ГИА-11 Основной График обработки апелляций
ГИА-11 Основной График обработки ЭР
Расписание ЕГЭ
Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.
Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по ссылке
 (https://ria.ru/abitura_rus/20181022/1531069799.html).


Русский язык 2018
Итоговое сочинение 2018
Изложение 2018
Предметы 2018
Процедуры 2018
Баллы 2018
Запрещается 2018
ППЭ 2018
Апелляция 2018
ВПР
НИКО
Аккредитация
Что делать если...
При выборе ВУЗа необходимо...

Уведомление для участника государственной итоговой аттестации

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.