Информация о дальнейшем обучении выпускников  11 класса 2016-2017 учебного года.

ФИО

Учебное заведение

Факультет

Очно

Заочно

Коммерция

Бюджет

Работает

1

Бабаян Максимильян Васильевич

ТИ имени А.П.Чехова РГЭУ (РИНХ)

Физико-математический

очно

+

 

 

2

Гуденко Татьяна Александровна

Ростовский базовый медицинский колледж»

(Азовский филиал)

«Лечебное дело»

очно

 

+

 

3

Иванов Сергей Петрович

Колледж промышленных технологий и управления

г. Новочеркасск

Ветеринария

заочно

+

 

 

4

Козлов Иван Павлович

ДГТУ

 

Электроэнергетика и электротехника

очно

 

+

 

5

Насибян Роман Артемович

ДГТУ

Экономика

заочно

+

 

 

6

Останин Дмитрий Евгеньевич

ДГТУ Г. Азов

Экономика

заочно

+

 

 

 

Информация о дальнейшем обучении выпускников 9  классов 2016-2017учебного года

№п/п

Ф.И.О.

Учебное заведение

Отделение

Бюджет, коммерция

Справка- подтверждение

1

Вартанян Сергей Арсенович

ГППОУ Ростовской области

«Ростовский-на-

Дону колледж информатизации и управления»

Техническое регулирование и управление качеством

бюджет

+

2

Буринский Сергей Эдуардович

Азовский гуманитарно-технический колледж

Автомеханик

бюджет

 

3

Джейранов Дмитрий Гамлетович

Азовский гуманитарно-технический колледж

Автомеханик

бюджет

 

4

Дущенко Дмитрий Сергеевич

Азовский гуманитарно-технический колледж

Автомеханик

бюджет

 

5

Радченко Николай Николаевич

Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса

Повар, кондитер

бюджет

+

6

Дразян Алексей Федяевич

Азовский гуманитарно-технический колледж

Техническое обслуживание транспорта

бюджет

-

7

Барыльникова Ангелина Константиновна

Азовский гуманитарно-технический колледж

Коммерция (по отраслям)

бюджет

+

8

Бельгин Антон Андреевич

АТИ ДГТУ

г. Азов

Технология машиностроения

бюджет

+

9

Шкребло Юлия Сергеевна

АТИ ДГТУ

г. Азов

Бухгалтер-экономист

коммерция

+

10

Козлова Мария Александровна

МБОУ ВСОШ №1 г. Азов

 

 

 

 

МБОУ Кугейской СОШ   предоставляет стипендию главы Азовского районалауреаты определяются в четырех номинациях: «Образование», «Культура и искусство», «Техническое творчество» и «Спорт».

2013-2014 учебный год – лауреат Тихонова Мария, номинация « Образование»

2014-2015 учебный год – лауреаты:

Бельгина Анастасия, номинация « Образование»

Чепурная Валентина, номинация « Спорт»

2015-2016 учебный год – лауреаты:

Козлова Мария, номинация « Образование»

Зинченко Роман, номинация « Искусство"

В школе осуществляется государственная поддержка, бесплатное молоко для обучающихся начальных классов.